Между нами....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами.... » Брак и семья » Брак "по Залету"


Брак "по Залету"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

счастливая ли будет семья в браке "по залету"?
Да

0% - 0
Нет

66% - 2
Зависит от ситуации

33% - 1
Голосов: 3

1

Очень часто встречаются пары, которые были вынуждины расписаться, из-за ожидаемого ребенка. Как вы к этому относитесь?

+1

2

Я незнаю на самом деле. С одной стороны-мужика никаким ребенком не удержишь (если надо удержать).А с другой если он сам хочет рассписаться то почему бы и нет???Наверное неправильно проголосовала! :mybb:

0

3

А мне кажется что меня "затащит" в ЗАГС только ребенок, не понемаю смысл свадьбы и штампа в паспарте. Ну с другой стороны хочется хоть раз почувствовать себя каролевай бала! Тагда свадьба далжна быть не забываемой :nope:

0

4

Таки рожай!!!! :flag:

0

5

Свадьба должна быть незабываемой, а рожать по залету это оччень хреново!! Лучше предохранятся от таких стремных ситуаций!! :) И рожать в любви хотя б , еси не в браке!! Ребенок - только тогда будет счастливым и здоровым, если он плод любви!! Пользуйтесь презервативами!! :) :) :) Да и маме одиночество, кто бы что не говорил... а никогда счастья не прибавит!!! Я уверенна что у самой ярой феминистически настроенной мамы-одиночки  сжимается серце когда она видит ПАРУ  с коляской.

0

6

Свадьба....как много в этом слове...А я вот вставила спираль и хожу улыбаюсь :playful: !!!Пока не хотим ребенка, слишком мало возможностей реализовать все задумки!!!

0

7

Это правильно что вы планируете семью. Всегда надо думать что сможешь дать ребенку прежде чем беременнеть. :) Это большая ответственность - материнство, и лучше  с такими делами не шутить. ИМХО.

0


Вы здесь » Между нами.... » Брак и семья » Брак "по Залету"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно