Между нами....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами.... » Брак и семья » Он изменяет...как грустно.


Он изменяет...как грустно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Просто успокойся и посмотри на ситуацию со стороны (безучастно и трезво). И постарайся ответить на вопросы

1) Чего ему надо;

2) Чего ему надо именно от конкретной бабы.

Ответы могут быть самыми разными.

Я например зимой несколько раз трахался со своей школьной плотонической (!) любовью. Беспонтово, но какой моральный кайф ибо "нет ничего хуже незаконченных дел".

Или пример одна моя бывшая. Я помню насколько она хороша в постели и складна фигурой. НО! Если трахаться с ней сейчас, то ко всему этому прибавляется ещё то, что она сейчас с другим, а трахается со мной. Как приключение или как извращение - не важно.

К чему я всё это? А к тому, что поразмысли как оно бывает.

Я видел достаточно колличество мужиков которые шли налево чтоб ещё раз убедиться что их жена лучше. Что он сделал правильный выбор. Что он орёл-мужчина.

Женщины любят постоянных доказательств любви от мужчин. Мужики сами находят доказательства.

И не бойся конкуренции, бойся что живёшь с мудаком."

Очень хотелось бы Ваши мнения по поводу этого мужского опуса.

А еще хотелось бы задать вопрос на этом форуме. Есть ли здесь женщины (у которых стаж брака больше 3 лет), которые уверены на 100%, что их МЧ не изменял и никогда не будет изменять? На чем такая уверенность держится?

0

2

Измена это конечно плохо!!И я на 100% уверена что этого я не прощу никогда!

0

3

Ко всему нужно мудро подходить. Можно непростить,  разбить чашки у красиво уйти. Но прежде, всегда подумайте, что же будет потом. Иногда надо раскинуть, а нужно ли бить эти самые чашки??? А с чем вы останетесь?? не с черепками ли?? Надо прежде всего понять, вдруг в этой измене виноват не только он один? Вдруг это вина обоих? А такое бывает! И не надо сразу исключать такой вариант.  Случайная измена тоже нередкое явление. Напился, забылся... мужчина, как и женщины с мужским характером, могут безумно любя свою половинку изменять,  просто потому что видят дырку (простите за грубости :( ) банальная неудовлетворенность может стать причиной случайной измены. Иногда стремясь к разнообразию, живя с закомплексованой партнершей, признающей только миссионерскую позу, мужчина ищет просто интересного секса, возвращаясь, впрочем, к любимой жене. Любимой, просто она не может ему чего-то дать и это самое что-то он  ищет на стороне. А измена как способ мести ?? О! Это не только женские штучки. И мстить мужики могут не только "зуб за зуб". Мужик может подло изменить даж за невинные домашние перетирки. Он, как бабуин, в этом случае думает об одном, как бы побольнее уколоть, а уж потом понимает что некоторыми действиями может просто убить. :) .. Всегда получив измену, нужно сесть и подумать  кто в этом виноват, и выносить ли любви смертный приговор?? И кто выиграет от разрыва?? 
ЗЫ: писала на скорую руку (простите, плиззз!!!!) подредактирую как только смогу!!! Главное , основную мыслю кажись донесла!! :)

Отредактировано MJC (2008-06-30 20:00:03)

0

4

Познакомилась на работе, поэтому много времени проводили вместе, сначала просто работали, потом нашли общий язык, штуки, общения, улыбки, флирт, взаимная симпатия. Я никогда не делаю первый шаг в отношениях, поэтому ждала шагов к сближению с его стороны... но этого никак не происходило, совсем недавно узнала от друзей, что он встречается с девушкой. Стало как-то не по себе, просто не знала что делать, понимала что нужен только он, лучший из мужчин, и тут коллега по работе посоветова обратиться к профессиональному магу к Фатиме Аркадьевне Башировой на ее сайт http://fatimagiya.ru/ я обратилась и не жалею. Она сделала профессиональный приворот и устранила соперницу! Через пару недель мы вместе, я очень рада этому! Все благодаря Фатимe! Вы лучшая!

0


Вы здесь » Между нами.... » Брак и семья » Он изменяет...как грустно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно